Остров анимагов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров анимагов » Фанфики » Тёмные души


Тёмные души

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s3.uploads.ru/09aCe.png
После неудачи с фанфиком:"Во имя одиночек!" Я всё таки решила попытать счастье с новой своей идеей. Читайте господа!

Список персонажей
Солнечная - мать Пушка, воительница ясного неба
Смертоносная Звезда - отец Пушка, предводитель кровавого заката
Пушок - главный герой(тёмная душа), воин ясного неба

0

2

Племя ясного неба, ясли(часть эпизода)
Солнечная вылизывала маленького только что родившегося котёнка. Отцу она котёнка показывать не хотела,  да и встречаться с папой новорождённого лишний раз то же было нежелательно. А всё по одной просто причине, что он был само воплощение слова зло! Он бы убил маленького котенка. Но раньше Хитрюга (так звали отца) был совершенно другой! Он был добрый, вежливый, аккуратный. Однажды Солнечная гуляла у водопадов. Так как это была нейтральная территория, туда могли заходить коты из всех племён. Хитрюга тоже решил прогуляться у водопадов, так они и встретились. Пять лун они ходили, встречались, любили друг друга. Пока Хитрюгу не назначили глашатаем племени. После этого из доброго котика она превратился в само воплощение слова зло! Он даже убил предводителя, что бы получить должность быстрее. Из Хитрюги он превратился в Смертоносную Звезду. Солнечная сразу же прекратила с ним все связи. Скрыла, что забеременела от него и вообще скрывалась от предводителя. Некто и не думал, что гены отца сыграют свою роль.…  Вернёмся в настоящие. Вот этот маленький котёнок. Он жалобно пищит от холода. Солнечная после процедуры вылизования легла и прижала малыша к себе. Тот перестал мяукать и заснул. Через неделю малыш уже видел и оброс пушистой шерстью. Пришло время давать малышу имя. После недолгих раздумий мама назвала его -  Пушочек. Когда время пришло мальцу, выходить из детской отцовские гены начали проявляться. Во время ученичества кот был ужасно раздражительный и злой. Но на публики он этого  показывал, что бы вымещать злость он уходил в лес и атаковал деревья и кустарники. К концу обучения Пушина его мать убил отец. А когда он стал воином, он увидел «пророчество» как Сумеречного леса, сумеречники дали ему духа – храниеля. Его тёмная душа могла становиться котом и помогать ему. Кот сначала не понимал, зачем сумеречники дали ему этот дар, но потом заметил, как темнеет его сердце.

0

3

Сюжет мне очень нравится

0

4

Ритмик
спасибо)

0

5

Озеро
Пушок гулял по озеру. Это было единственное место, где он мог отдохнуть от своего тёмного духа. Почему? Да по той простой причине, что это озеро было священно. Дух не мог туда попасть. Кот медленно шёл, а тёплый ветер играл в его густой шерсти. Кот лёг возле озера и задумался, как ему избавится от тёмной души. Вдруг его мысли прервала одна особа. У неё была длинная пушистая шерсть и синие как небо после заката глаза. Кот улыбнулся кошки. А она сказала:
- Извините, вы здесь моего ученика не видели? Он чёрный такой, с белым пятнышком возле глаза. Горнолапом зовут. - поинтересовалась кошка. Пушок сделал серьёзное лицо. "Побегал здесь, какой то, в сторону гор побежал!" - подумал Пушок и с точностью сказал коше кошке тоже самое, что и подумал, а потом добавил:
-Хотите вместе поищем? я кстати Пушок. А вас как звать? - улыбаясь, спросил Пушок и подмигнул красавице.
- Я, Синеглазка. - ответила белая, смущаясь кота. И они с Пушком пошли в сторону гор. Во время ходьбы коты очень разговорились. Пушок признался, что ему кошка очень понравилась, а Синеглазке пришлось открыться, что она симпатизирует к коту. Но их разговор прервали крики помощи. Пушок и Синеглазка рванули на звук криков. Когда они прибежали, им открылась ужасная картинка. Маленький Горнолап висел на обрыве, держась одной лапой, а к нему подходили два барсука.  Пушок немедленно кинулся на барсуков и стал загрызать их, а Синеглазая пошла, спасать своего ученика. Пушок расправился с барсуками за 15 минут. Пушок уверенно встал с земли и обратился к ученику Синеглазой:
- Ты зачем на горы полез? - спросил Пушок у Горнолапа, на что тот лишь виновато наклонил голову. - Ну, ну! Выше нос! Не расстраивайся! - сказал Пушок Горнолапу и улыбнулся. После чего он узнал, что Горнолап приёмный котёнок Синеглазки. Коты пошли в лагерь и отвели Гонолапа в пещеру учеников, а сами пошли в воинскую пещеру.

0

6

Фантазия
Ты это сюжет пишешь или сам фанфик?

0

7

Ветер
сам фанф

0

8

Ветер
сюжеты у меня длинные не получаются.

0


Вы здесь » Остров анимагов » Фанфики » Тёмные души